Ваш пульт централизованного наблюдения в охранном бизнесе!

ЧОД Пульт 36, 496

ЧОД Брют 10,56

Транснефть сообщает о создании ООО «Транснефть-Охрана» для обеспечения безопасности объектов и линейной части трубопроводов. Возглавил структуру Вячеслав Болахнин

Во исполнение требований Федерального закона от 20 апреля 2014 года № 75-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу создания ведомственной охраны для обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса» 19 июня 2014 года завершено юридическое оформление ООО «Транснефть-Охрана».

Основной функцией ООО «Транснефть-Охрана» является обеспечение безопасности и охраны объектов и линейной части трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов ОАО «АК «Транснефть».

В структуре нового дочернего общества системы «Транснефть» будут сформированы следующие региональные подразделения (филиалы):

Западно-Сибирское межрегиональное управление ведомственной охраны (г. Тюмень) – обеспечение физической защиты объектов ОАО «Сибнефтепровод»;

Сибирское межрегиональное управление ведомственной охраны (г. Омск) – обеспечение физической защиты объектов ОАО «Транссибнефть»;

Уральское межрегиональное управление ведомственной охраны (г. Уфа) – обеспечение физической защиты объектов ОАО «Уралсибнефтепровод»;

Северо-Западное межрегиональное управление ведомственной охраны (г. Казань) – обеспечение физической защиты объектов ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы»;

Верхневолжское межрегиональное управление ведомственной охраны (г. Нижний Новгород) – обеспечение физической защиты объектов ОАО «Верхневолжскнефтепровод»;

Балтийское межрегиональное управление ведомственной охраны (г. Санкт-Петербург) – обеспечение физической защиты объектов ООО «Балтнефтепровод», ООО «Спецморнефтепорт Приморск» и ООО «Спецморнефтепорт Усть-Луга»;

Западное межрегиональное управление ведомственной охраны (г. Брянск) – обеспечение физической защиты объектов ОАО «МН «Дружба»;

Приволжское межрегиональное управление ведомственной охраны (г. Самара) – обеспечение физической защиты объектов ОАО «Приволжскнефтепровод»;

Южное межрегиональное управление ведомственной охраны (г. Новороссийск) – обеспечение физической защиты объектов ОАО «Черномортранснефть»;

Восточное межрегиональное управление ведомственной охраны (г. Братск) – обеспечение физической защиты объектов ООО «Востокнефтепровод»;

Дальневосточное межрегиональное управление ведомственной охраны (г. Хабаровск) – обеспечение физической защиты объектов ООО «Дальнефтепровод» и ООО «Спецморнефтепорт Козьмино»;

Центрально-Сибирское межрегиональное управление ведомственной охраны (г. Томск) – обеспечение физической защиты объектов ОАО «Центрсибнефтепровод»;

Северное межрегиональное управление ведомственной охраны  (г. Ухта) – обеспечение физической защиты объектов ОАО «Северные магистральные нефтепроводы».

Генеральным директором ООО «Транснефть-Охрана» назначен Болахнин Вячеслав Петрович.

Новости охраны

Вячеслав Болахнин. Фото vpk-news.ru

Генерал-лейтенант внутренних войск МВД в отставке.

Родился 13 марта 1954 года в Пензенской области. Окончил Саратовское высшее военное командное училище МВД СССР (1974), Военную академию им. М.В. Фрунзе (1983).

Командовал взводом, ротой, батальоном, полком, дивизией.

1997–2003 – начальник штаба Уральского округа внутренних войск МВД России.

2003–2014 – начальник управления по охране важных государственных объектов и специальных грузов Главного командования внутренних войск МВД России – заместитель начальника Главного штаба внутренних войск.

После увольнения из органов правопорядка занимал консультативную должность в департаменте «Служба безопасности» ОАО «АК «Транснефть».

Награжден орденом «За службу Родине в Вооруженных Силах» III степени, медалями.

Транснефть     Ещё по теме назначения,   физохрана,  федеральная сеть

  • 27.07.201413:27 комментарий

    О каком обеспечение физической защиты объектов ОАО «Черномортранснефть»; вы говорите. При нынешнем коррупционном руководстве политики работы на местах и квалификации работников всё останица на прежнем уровне не один сотрудник СБ ЧТН не может пройти самостоятельно периодическую проверку на пригодность к действиям связанную с применением спец.средств и огнестрельного оружия без денег.

  • 28.08.201420:16 Работник Сб

    Начался переход из СБ Уралсибнефтепровод в «Транснефть охрана», каждый день грозят увольнением, заставляют писать заявления то о переходе или об увольнении, водителей заставляют за свой счет учится на охранников, когда закончится этот кошмар…

  • 29.08.201409:53 Громцов Александр

    Александр, где новости????????????????

  • 17.09.201422:15 работник

    долгое время работаю в СБ в ОАО «Приволжскнефтепровод»; каждый год медицина, учеба, сдача на оружие все за деньги, из за глумливых потех руководителей еще лишение премий, (и того около 15 тыс р. в месяц выходит за год).А какие «бабки» идут на бессмысленную систему охраны ее обслуживание и неоправданное содержание собак и т.д

  • 16.10.201408:26 работник

    полностью соглашусь с работником,волнуют те же вопросы ,цитирую: каждый год медицина, учеба, сдача на оружие все за деньги, из за глумливых потех руководителей еще лишение премий, (и того около 15 тыс р. в месяц

  • 16.11.201400:48 работник

    А ещё нам работать некогда конспекты,статьи,проверки ПГ по 2ато3 раза в сутки врезки можно не искать главное найти закладки

  • 20.11.201418:59 Руководитель

    Надо работать, а не жаловаться на проверки и поиски закладок. Значит ранее Вы не работали и Вас не проверяли так часто, а теперь жалуетесь.

  • 22.11.201414:27 работник

    вместо глупых проверок и бумажной волокиты которыми вы прикрываетесь что бы вас не пнули с теплого места лучше бы занимались своими функциональными обязанностями по организации охраны объектов

  • 24.11.201411:07 работник

    Подскажите пожалуйста электронный адрес — Сибирское межрегиональное управление ведомственной охраны филиал ООО «Транснефть-Охрана» (г. Омск)

  • 24.11.201411:14 работник

    «учеба, сдача на оружие все за деньги» — все это ложь и провокация. Не первый год работаю, знаю. Ни копейки не взяли, даже с зарплаты. Пришло время, сдал зачеты и дальше работаешь.

  • 27.11.201407:41 охранник

    Южное Муво Шесхарис!
    Куда смотрит роспотребнадзор… Посты в ужасном состоянии, ремонта по 10 и более лет не было. Туалеты на постах вообще не предусмотрены, воды ни проточной ни питьевой какой тут порядок… Да и коллектив как дом пристарелых. Посмотрите удивитесь товарищ генерал

  • 30.11.201422:51 Работник

    Какие будут денежные довольствия у охранника транс-охраны? И когда ознакомят с новой структурой? С июня как переведены и ни одного представителя транс-охраны? Что нас ждет в дальнейшем?

  • 17.12.201402:00 Работник

    Когда охранникам подымет зарплату Ато скоровсе разбегутся с такими темпами!!!!!!

  • 27.12.201406:26 работник

    В Ангарске нефть как воровали так и продолжают воровать а руководитель СБ вискрывает истенное положение дел

  • 01.01.201516:53 01.01.15 работник

    Вячеслав Петрович поздравляем вас с новым 2015годом .отряд Ярославский ПГ команда охраны по НПС ПАЛКИНО.

  • 02.01.201520:28 старший охранник

    второй год работаю меня все устраивает. Одевают обувают зарплату дают во время.Все что предусмотрено выплачивают. А инструкции надо знать как и везде. Иначе будет сложнее работать не зная

  • 12.01.201502:25 левый

    а я хочу устроиться

  • 12.01.201502:26 левый

    …интересно зарплата какая

  • 13.01.201510:20 человек

    Хочу устроиться в охрану транснефть, отнёс резюме в распечатанном виде начальнику охраны в ХМАО 8 месяцев назад и до сих пор завтраками кормят

  • 23.01.201515:19 23.01.2015.Охв

    А У нас в ЮМУВО Ремонт авто и тех.средств за свой счет

  • 24.01.201523:37 охранник

    Работаю шестой год в Уралсибнефтепроводе,думаю что ежегодный медосмотр это прекрасно да и бесплатно!Неплохой соцпакет,зарплата думаю нормальная.А если повысят будет еще лучше!!!!!Ни за что не платил и не собираюсь!!!!!Просто стараюсь добросовестно относиться к своим обязанностям!А если бы и график был сутки через трое,было бы еще лучше!!!!!

  • 27.01.201508:16 Бывший охранник

    Работал больше 3 -х лет в ОАО » Транссибнефть г. Красноярск охранником 6 разряда по охране Административного здания КРНУ. В августе 2014 г. после реорганизации службы безопасности меня уволили по сокращению штатов, причину не объяснили, но по слухам мне стало известно, что меня просто съели по указке начальника отряда, так как во многом не находил общий язык с его племянником который работал тамже охранником. Потом на мою должность набрали другого человека с улицы. Я добросовестно относился к своим служебным обязанностям и нарушений служебной дисциплины не имел. Хотел бы обратно устроиться в этой структуре.

  • 27.01.201511:19 27.01.201510:18 охранник

    Добрый день! Поздравляю Всех работников ООО «Транснефть-Охрана» с новым 2015 годом! В данный момент я работаю в охране Северо-Западное межрегиональное управление ведомственной охраны. Хочу сказать, что ранее охрана полностью зависела от руководства на местных и была вынуждена закрывать глаза на многие действия и бездействия. В данном случае мы подчиняемся только руководству Транснефть-Охрана и без согласования с ними с охраняемой территории не возможно не вынести не занести что-либо. А для осуществления охранной деятельности необходимо знание законов (применение спец.средств, оружия, трактовку некоторых статей УК РФ ст.ст.158,160 ст. 7.27 КоАП РФ).

  • 30.01.201500:12 охранник!

    Хочу устроиться на работу в ухте в охранником в СМН буду рад помощи!

  • 01.02.201519:08 Эдуард Шевченко Южное МУВЮ

    Зарплату думают индексировать пропорционально повышению цен на ВСЁ

  • 01.02.201519:18 Эдуард Шевченко Южное МУВЮ

    Теперь,Левый Тебе расскажу-зарплата у нас я охранник-водитель 20-24 тысячи а мозг выносят как будто нам платят50

  • 01.02.201519:37 Эдуард Шевченко Южное МУВЮ

    Ещё хочу сказать господин Генерал Материально технической базы для ремонта нет всё водители делают за свой счёт деньги когда возвратят а когда и нет автопарк в основном это хлам полный В конце концов люди устраивались на работу не для того чтобы содержать казённые автомобили Спасибо если прочтёте.

  • 03.02.201518:29 01.01.15 работник "Ярославский отряд"

    Когда выдадут форму , когда оснастят транспортом, когда повысят зарплату,в конце концов хватит вводить навыки с полиции , люди просто хотят работать и достигать цели в охране, запчастей на транспорт нет, в сервисах не делают машины просто отстаивают время ,потом приходится самим порой всё переделывать за свой счёт разве это дело, воры просто смеются наднами

  • 03.02.201522:40 комменты закрыты?

    не отправляются коментарии

  • 03.02.201522:44 к размышлению

    Так уж вышло что и наша структура.(ООО ЧОП СТНП)в которой я проработал более 10 лет вливается в ТрансНефтьОхрану (ТНО).Уже объявили о приказе ликвидации нашего Общества и плавного перехода до июня-месяца.И все бы хорошо.И специфика работы устраивает И на своем обьекте остаемся.Но много впереди неизвестного нас ждет.А главный минус -вместо привычного,удобного для сотрудников и более оптимального для обеспечения охраны графика 1/3,график работы 2 дня по 12 часов. через 2.Жаль,но многие наши сотрудники,столько лет отдавшие ТРУБЕ,выявлявшие целые криминальные альянсы врезчиков ,вынуждены будут уволится .

  • 03.02.201522:44 к размышлению Продолжение

    …Одной зарплаты не хватает ,а график 1/3 удобен для совместительства.Да и времени для отдачи семье при таком графике было больше…Так вот , к чему я клоню.Раз уж тут ведутся дискусии по рабочим вопросам,уважаемые коллеги,выскажите свои мнения по тому или иному графику несения службы,как для подвижных групп,так и для стационарных постов.Свои плюсы и минусы.Может наше уважаемое начальство все таки прислушается к мнению …я так думаю-ОГРОМНОГО коллектива.
    Можно начинать словами:Я за график 1 сутки /через 3,потому что………..
    Либо :Я за график 2/2 по 12 потому что….
    Надеемся на ваше понимание и участие уважаемые коллеги.
    ст.ПГ,охр.6 разряда ООО,,ОП СпецТрансНефтеПродукт-Северо-Запад» (г.Санкт-Петербург)

  • 09.02.201518:18 специалист

    Насчет транспорта вы правы, особенно кто под Уфой, все катаются на автохламе, подстава 100% водители наверное разбегутся…

  • 10.02.201522:20 Охранник-водитель Южное МУВО

    Я за график 2/2 по 12 потому что водитель за рулем не выдержит 24 часа
    Согласен с претензиями коллег по транспорту — автохлам, хочу так же поделиться проблемой с автошинами. Замену производят весной, все лето и осень мы их активно стираем, а зимой мучаемся на лысой.

  • 13.02.201514:38 работник

    А я привык сутки на трое.мы с напарником за то чтоб оставить как было

  • 13.02.201518:32 водитель

    Тоже наболело про транспорт..Кому-нибудь что-нибудь вообще обещают новое??? Это уже подставы,колеса на ходу того смотри отваливаться будут,Уаз Фермер пробег 720000….ни каждая иномарка выдержит…

  • 14.02.201512:45 хирург

    а у меня один скальпель на пять операций и чё? Я главврачу говорю — это чё? А он мне — а я чё? Так я зашил этот скальпель в животе у начальника промбазы из Галутвино. Мы просто выпили тогда с сестрами немного. Просто наболело … А вы тута фермер, фермер… я не фермер — я врач.